Хабаровск, улица Трехгорная, 98
Хабаровск, улица Большая, 118 (ТЦ Шоколад)
+7(4212)25-50-33Людмила
08.09.2021Всей команде «Город Цветов» хочу выразить БлагоДарность!!! Молодцы!!! Внимательные, вежливые, отзывчивые профессионалы своего дела. Моя дочь была проездом в Хабаровске в свой день рождения. Я из Москвы сделала заказ «Благая Весть» ( цветы со сладостями) и ребята все супер организовали: подписали открытку с ДР, созвонились с дочерью, договорились о встрече и в назначенное время вручили подарок! Цветы прекрасные, макаруны вкуснейшие, дочь счастлива))) Спасибо!!!
Надежда
09.10.2021Спасибо большое за оперативность, за то что позвонили и согласовали другой цвет роз, за красивый и роскошный букет!!!
Виктория К.
18.02.2018Спасибо за букет и доставку.Заказывала впервые на день рожденье подруги.И не разочаровалась.Букет полностью совпал с картинкой.Что приятно порадовало,как меня так и именинницу!Еще раз спасибо!
Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°
Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно
Каждый день обновляйте срезы на стеблях
Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.
Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.