Хабаровск, Улица Суворова, 25 (Самбери)
Хабаровск, улица Большая, 118 (ТЦ Шоколад)
+7(4212)25-50-33Даньшина Алёна
27.09.2017Заказала букет тюльпанов с мишкой и "рафаэлой" дочери на день рождения. Сама я из Самары, а дочь живетв Хабаровске. Была крайне удивлена, что в такое время года тюльпаны были в наличии. Большое спасибо за доставленное удовольствие дочке, все вовремя, согласовали удобное время. Еще раз спасибо. Думаю, что под Новый год у Вас появятся необычные букеты. Обязательно закажу!
Ирина
06.06.2017Заказывала на подарок коробочку с макарунами и цветами. Она просто великолепна!!! Выглядит потрясающе. А запах... бесподобно. Доставка очень пунктуальна. Сказать, что довольна, это ничего не сказать.
Теперь мы ваши клиенты надолго. И всем рекомендую. Очень профессиональный подход к своему делу. Спасибо Вам огромное!!!
Елена Горнякова
10.08.2017Прекрасный выбор, очень люблю ваш магазин, всегда есть что недорого подобрать, и красивую композицию на свадьбу и букетик дочке на выпуск покупала у вас!
Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°
Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно
Каждый день обновляйте срезы на стеблях
Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.
Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.